Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
| Обновлено 11 апреля 2011, 10:43
1855
0

Определились все участники плей-офф Кубка Стэнли

Первые матчи состоятся уже 13 апреля

| Обновлено 11 апреля 2011, 10:43
1855
0
Определились все участники плей-офф Кубка Стэнли

В Национальной хоккейной лиге опредились все пары плей-офф. Последние матчи регулярного чемпионата состоялись в ночь на 11 апреля по московскому времени, и по их итогам стали известны все участники плей-офф в Западной конференции. Первые игры 1/8 финала Кубка Стэнли пройдут 13 апреля, сообщает официальный сайт НХЛ.

В Западной конференции в первом раунде плей-офф «Ванкувер Кэнакс» сыграет с действующим обладателем Кубка Стэнли «Чикаго Блэк Хокс», «Сан-Хосе Шаркс» встретится с «Лос-Анджелес Кингс», «Детройт Ред Уингс» - с «Финикс Койотс», «Анахайм Дакс» - с «Нэшвилл Предаторс».

В Восточной конференции «Вашингтон Кэпиталс» сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс», «Филадельфия Флайерс» - с «Баффало Сейбрс», «Бостон Брюинс» - с «Монреаль Канадиенс», «Питтсбург Пингвинс» - с «Тампой-Бей Лайтнинг».

По итогам регулярного чемпионата лучшим бомбардиром стал шведский форвард «Ванкувера» Даниэль Седин, на счету которого 104 очка (41 шайба и 63 передачи). Лучшим снайпером стал канадец Кори Перри из «Анахайма», забросивший 50 шайб.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.